В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maxmax6
maxmax6
01.10.2021 19:36 •  Русский язык

Сочинение о том как пройдет мой день рождения! желательно побольше.

Ответ:
lev93
lev93
25.05.2020 23:21

лучше чтоб ты написал как ты хочешь как ты мечтаешь его провести. какой подарок ты хочешь..просто пиши от всего серца..я тебе дала идею а ты напиши как ты поностоящему хочешь его провести)

0,0(0 оценок)
Ответ:
tolkynjeon2003
tolkynjeon2003
25.05.2020 23:21

Я хочу провести свой день рождения так.

Утром я встану, и мне родители подарят подарок. Это будет...(ну сам выберешь). Я буду очень рад подарку. позавтракав салатом(ну или чем-нибудь другим), я буду принимать звонки от родственников и друзей. Потом я очень красиво наряжусь  и буду маме и бабушке накрывать на стол. Вскоре ко мне придут друзья. Они меня поздравят, и мы пойдём кушать. После трапезы мы пойдём на улицу гулять. Когда мы будем гулять, я так же позову друзей со двора. Потом мы с друзьями пойдём в кинотеатр смотреть новое кино (сам выберешь). Это кино жанра. Нам с друзьями очень нравятся такие фильмы. Мы пообщаемся и пойдём по домам.

Когда я приду домой, всё будет украшено шарами. Ко мне придут родственники. Они меня поздравят, и мы опять пойдём кушать. Мы будем развлекаться. Когда все гости уйдут, я буду смотреть подарки.

Я бы очень обрадовался такому дню рождения!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?