В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ladygum78
ladygum78
25.11.2020 03:44 •  Русский язык

Она сидела на полу и груду писем разбирала, и, как остывшую золу, брала их в руки и бросала. брала знакомые листы и чудно так на них глядела, как души смотрят с высоты на ими брошенное о, сколько жизни было тут, невозвратимо пережитой! о, сколько горестных минут, любви и радости проанализировать стихотворение тютчева

Ответ:
shikunovnikitkp00sz1
shikunovnikitkp00sz1
07.06.2020 03:33

 Стихотворение «Она сидела на полу…» имеет в основе жизненный факт. Это стихотворение о любви. Любовь – это одно из чувств. Которое дано изведать человеку в жизни. Это чувство делает человека добрее, чище, совершеннее, но и причиняет невыносимую боль. В этом стихотворении описывается трагическая любовь, а эта любовь не радует, она приносит печаль, но всё равно остаются и светлые воспоминания. Читав письма, она вспоминала

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?