В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ka931
ka931
05.11.2021 23:18 •  Русский язык

ответит на вопросы, всего лишь (4)но сначала прочитать тридцать тысяч лет тому назад в древнем каменном веке люди еще не умели писать, но уже умели рисовать. человек тогда не похал землю и не сеял. он охотился на диких зверей, и его жизнь зависела от удачной охоты. поэтому животные интересовали людей больше всего. их рисовали углем на стенах пещеры. перед изображениями бизонов, медведей, оленей первобытные люди совершали обряды для того чтобы охота была удачной напиши заголовок 1) почему на своих первых рисунках люди изоброжали 2) каких животных рисовали охотники в каменом 3) где и чем они рисовали 4) для чего первобытные люди совершали

Ответ:
IbraevaLisa
IbraevaLisa
02.10.2020 09:13
1)Без животных люди не смогли бы жить,ведь животные были их главной добычей для еды, стройматериалов, тепла.
2)Бизонов,оленей, медведей.
3)На стенах пещер углем.
4)Для удачной охоты.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?