В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AlisaLisa005
AlisaLisa005
10.08.2022 12:04 •  Русский язык

Нужно соинение на тему что обозначает моё имя. не такое как в поисковиках. напишите ! имя моё полина! нужно например родители долго думали как назвать меня,, ну тип того!

Ответ:
Тимофей225
Тимофей225
25.05.2020 22:28

Меня зовут Полина.Сначала меня хотели назвать Ирой(Катей,Светой),но  моей бабушке не нравилось моё "будущее" имя.И вдруг ей пришла в голову идея - назвать меня Полиной.Мама и папа согласились,мол,имя хорошее,да и редкое.Мало кого с таким именем встретишь.

Моё данное бабушкой имя произошло от имени Древнегреческого Бога Солнца Аполлона.А так-же имя Полина занимает тридцать пятое место по популярности в России.Я горжусь,что моё имя - Полина.Возможно потому,что оно редкое.Мне не нравятся те люди,которых так-же зовут Полина,как и меня.Если бы меня назвали Ирой,я,возможно тоже смирилась бы,но,оно бы мне не так нравилось,как имя Полина.Имя Полина мне нравится не по тому,что меня так зовут,а по тому,что в этом имени есть хорошая символика и оно обозначает именно то,что меня и характерезует.Большое моей бабушке,которая так угодила мне с моим именем!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?