В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kseniya05
Kseniya05
06.06.2020 09:30 •  Русский язык

Сочинение на тему "легко ли быть молодым? " ! p.s с интернета брать категорически нельзя.

Ответ:
Mariska4
Mariska4
17.07.2020 18:58
Молодым быть легко. Молодость - это практически еще детство, из которого ты начинаешь вот-вот, медленно, но выходить. Молодость - самая замечательная пора нашей жизни. В эту пору мы не думаем о деньгах, о том, как нам прокормить себя, как заработать денег. Мы еще не знаем о тех проблемах взрослой жизни, с которой очень часто сталкиваются наши родители или другие люди. Мы проживаем каждый день в свое удовольствие, совсем не задумываясь о возможных последствиях, бедах, неприятностях.
  Быть Молодым, несомненно, хорошо. Не странно, что самые яркие воспоминания людей лишь о их беззаботном детстве и веселой, такой счастливой молодости, в которой они могли выделывать то, что хотели. В которой у них не было этих вечных проблем, злых начальников и работы. В которых им не приходилось каждый день думать о том, как бы прокормить семью, уберечь их от проблем и всем
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?