В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
илья1988
илья1988
04.05.2022 20:09 •  Русский язык

Мне с одним . вот: составьте сочинение используя наречия : холодно, зябко, долго, легко, громко, сурово, высоко, темно, светло, тепло, скользко

Ответ:
тагієва
тагієва
17.07.2020 18:21
Когда я спал мне приснилось то что я нахожусь в лесу. Там было холодно. Мне было зябко. Вдруг я остановился. Я долго стоял и смотрел как легко спускаются снежинки с неба. И я слышал как громко воют волки. Я думал- "Ах, как сурово обошлась с ними зима". Высоко на верхушки сосны ударил дятел 19 раз. И я подумал 19 часов поздно уже. Да и вправду в лесу стало темно, и только звёзды с луной горели светло. Я шёл и увидел каток, вот только не было у меня коньков. Но вдруг у меня внезапно появились коньки. Я катался и коньки меня катали было очень скользко. Мне стало тепло и вдруг я слышу что что то звенит я проснулся но это был будильник. Пора в школу!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?