В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
amirak471
amirak471
08.03.2023 10:27 •  Русский язык

Расставить все пунктуации. не зря говорят, что животные наши лучшие друзья. и вправду найдется хоть один в мире человек который как они искренне будет любить, сможет выслушать, поддержать, кто с вами будет в любую минуту жизни и радоваться и грустить всегда вместе с вами? а сможет ли человек каждое утро, день и вечер радоваться вашему приходу как будто не видел вас вечность? а сможет ли человек согласится и пойти рядом с вами с любой идеей возникшей в вашей голове? а будет ли человек ждать вас всю свою жизнь? я думаю, что ответом на все эти вопросы будет "нет" и многие согласятся со мной смотря с улыбкой на своего верного, лохматого друга. никто не заменит на свете искренний смех и радость когда пёс облизал лицо, никто не заменит тёплые вечера в обнимку со своим любимым мурлыкающим никто как животные не будут нам поднимать настроение. ведь признайтесь, нам без них было бы плохо.

Ответ:
syngalox420
syngalox420
25.05.2020 21:57

И вправду найдется хоть один в мире человек, который как они искренне будет любить, сможет выслушать, поддержать, кто с вами будет в любую минуту жизни, и радоваться, и грустить всегда вместе с вами? А сможет ли человек каждое утро, день и вечер радоваться вашему приходу, как будто не видел вас вечность? А сможет ли человек согласится и пойти рядом с вами, с любой идеей, возникшей в вашей голове? А будет ли человек ждать вас всю свою жизнь?  

Я думаю, что ответом на все эти вопросы будет "нет", и многие согласятся со мной смотря с улыбкой на своего верного, лохматого друга. Никто не заменит на свете искренний смех и радость, когда пёс облизал лицо, никто не заменит тёплые вечера в обнимку со своим любимым мурлыкающим котом... Никто как животные не будут нам поднимать настроение.  

Ведь признайтесь, нам без них было бы плохо.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?