В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mariyam2105
mariyam2105
11.01.2022 12:15 •  Русский язык

Сочинение о зимней природе из 10 сложных предложений

Ответ:
Masimo1
Masimo1
17.07.2020 16:57
Зима- прекрасное время года. выхожу на улицу, и замираю. все белое вокруг. вижу, по дереву прыгает снегирь, в поисках рябины. прохожу дальше. идешь, как по мягкому одеялу. вижу следы пробегающей лисы. боже, не знаю какими словами описать мне всю эту красоту.  зима завораживает своей красотой. и даже не смотря на холод, смотря на природу и росписи на окнах, на душе становиться тепло. зима- это время раздумий, чтения книг и тепло чая.
много детей любят зиму из-за снега. лепить снежную бабу, кататься на санках и лыжах. многие просто не любят зиму из-за холода. но зря. ведь не огут они разглядеть такую красоту. наверно такие люди сами по себе очень холодные и с ними лучше не связываться.
я люблю зиму, и советую всем ее любить))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?