В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ksastaff
ksastaff
24.12.2022 13:38 •  Русский язык

Сочинение.на тему.смешное происшествие которое случилось со мной.

Ответ:
SofiAll
SofiAll
17.07.2020 16:22
В детстве я всегда любила пошалить,отличаясь буйным нравом и неуемной энергией.И вот,как-то раз стою на балконе,ищу глазами резвящихся приятелей на улице,наблюдаю за прохожими.Внезапно от скуки ощущаю страстное желание сделать что-то неприличное, дабы всласть поржать и как-то развлечься.Ну и как начну плевать с балкона,я тогда жевала жвачку,целую упаковку использовала чтобы все типа по максимуму.Я не знала что подо мной,как оказалось,на таком же балконе что -то между собой увлеченно обсуждали бабушка и ее внучок. Так вот,плюю я себе так от души,ни о чем не подозревая думаю о своем...Как вдруг слышу озабоченный голосок внука: бабушка,смотри,дождик начинается!Первая капля!Ты видела?
Бабушка:Тема,это не капля!Это какой-то хулиган наверху плюется!Эй,Маша,это ты?как тебе не стыдно плеваться и обманывать маленьких детей ?У меня сердце в пятки ушло я испытала легкий шок,и вместе с тем еле сдерживалась от бурного неудержимого смеха,быстро нагнулась,но меня таки успели спалить,потом я старалась избегать эту парочку,так как испытывала перед бабушкой стыд и неловкость)).Мне тогда было 7 лет.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?