В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mrmistik41
mrmistik41
04.03.2021 03:07 •  Русский язык

Сопределите вид односоставного предложения. (о-л, н-л, б, н) молчим, покорные этому щедрому бескрайнему свету. уж сильно завечерело. залили под окном каток. на обратном пути ему пришлось пережить маленькое приключение. начинаю понемножку оправляться от безделья. тебя, пустынный уголок! но пора читателя познакомить с настоящим героем нашей повести. пьера с другими преступниками на правую сторону девичьего поля. уж шумят у нас в классе. ни тени, ни ветерка… открытое беспощадному солнцу шоссе. напишешь – не сотрёшь, выпустишь – не поймаешь. откройте учебники. снявши голову, по волосам не плачут. на обратном пути ему пришлось пережить маленькое приключение. не жди меня! мне некуда больше спешить. мне и доныне хочется грызть жаркой рябины горькую кисть. и на обломках самовластья напишут наши имена! вот серый старый дом. сядем там на кочке… зной и тишина…

Ответ:
shtondin2017
shtondin2017
17.07.2020 08:19
Молчим, покорные этому щедрому бескрайнему свету. О-Л
Уж сильно завечерело. Б
Залили под окном каток. Н-Л
На обратном пути ему пришлось пережить маленькое приключение. Б
Начинаю понемножку оправляться от безделья. О-Л
Приветствую тебя, пустынный уголок! О-Л
Но пора читателя познакомить с настоящим героем нашей повести. Б
Пьера с другими преступниками привели на правую сторону Девичьего поля. Н-Л
Очень уж шумят у нас в классе. Н-Л
Ни тени, ни ветерка Б
Открытое беспощадному солнцу шоссе. Н
Напишешь – не сотрёшь, выпустишь – не поймаешь. О-Л
Откройте учебники. О-Л
Снявши голову, по волосам не плачут. Н-Л
На обратном пути ему пришлось пережить маленькое приключение. Б
Не жди меня! О-Л
Мне некуда больше спешить. Б
Мне и доныне хочется грызть жаркой рябины горькую кисть. Б
И на обломках самовластья напишут наши имена! Н-Л
Вот серый старый дом. Н
Сядем там на кочке… О-Л
Зной и тишина… Н
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?