В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
svetika0813
svetika0813
13.10.2021 16:11 •  Русский язык

Напишите краткое изложение текста от 3 лица . как его правильно написать от 3 лица. название изложения : однажды ночью. представьте себе.сижу за рулем "волги"ночь.скорость-70 вокруг ни души.уверен,что в машине я один .и вдруг чувствую : на плечо мне опустилась я резко повернулся,чтобы защитится было не от кого.точнее-не зачем: на плече у меня сидел котенок .видимо,его оставил кто-то из пассажиров я малыша и отвез его к себе домой.

Ответ:
nastyaxa12oziu9w
nastyaxa12oziu9w
17.07.2020 06:49
Однажды ночью.он сидит за рулем Волги.Ночь.вокруг ни души.Он был уверен что в машине один.И вдруг он чувствует:на плечо ему опустилась рука.Он резко повернулся чтобы защитится.Но защищаться было не от кого.Точнее не зачем:на плече у него сидел котенок.Наверное его оставил кто-то из пассажиров.Он малыша и отвез к себе домой
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?