В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dkniga041
dkniga041
15.11.2022 00:45 •  Русский язык

Мне задали сочинение-размышление на тему "зачем мыть руки? " 15-14 предложений желательно.

Ответ:
макашария
макашария
25.05.2020 21:19

вот зачем,понятно! лучше сделать ксерокопии


Мне задали сочинение-размышление на тему
0,0(0 оценок)
Ответ:
andreyyurinp06nhg
andreyyurinp06nhg
25.05.2020 21:19

В жизни одно из главных это гигиена. Не соблюдая её можно легко заболеть. Особенно нужно мыть руки. Если не мыть руки,то на них появятся микробы. Мыть руки обязательно нужно иначе можно заболеть вирусом,а микробы эту проблему и создают. Руки нужно мыть после транспорта,больниц и других помещений,а особенно важно мыть после улицы. Гуляя на улице человек трогает руками деревья,лавки и другое. А как известно на этом любят обитать микробы,и не помыв руки после улицы можно тяжело заболеть. Также обязательно нужно мыть руки перед едой чтобы туда не попала пища. Еще несмотря на то, что острые респираторные вирусные инфекции и грипп передаются в основном воздушно-капельным путем, 20% людей заражаются ОРВИ именно через руки. Например, достаточно после рукопожатия с больным человеком потереть рукой свой нос.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?