В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
пончик332
пончик332
22.02.2021 02:44 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему " вид из моего окна зимой "

Ответ:
beresnevarseny
beresnevarseny
17.07.2020 01:53
Я люблю смотреть зимой из окна. Какой чудесный вид из окна зимой открывается! Припорошила зима землю снежной шубкой. Всё серое и угрюмое сейчас кажется таким белоснежным, ярким и блестящим. Утреннее солнце играет своими лучиками. Слепят глаза сугробы, блестящие на солнце. От этого невольно появляется улыбка и душа радуется. Изменчива погода в зимние дни. Солнце скрылось за тучей, как будто устало. Всё в тот же час стало скучным. В комнате стало мрачно и тоскливо. Где же ты, солнышко? К вечеру поднялась вьюга на улице. Смотрю в окно, а там снежные танцы. Метелица поднимает снег с земли и кружит с ним в вальсе. Снежинки падают с неба, присоединяются к танцу и парируют на землю. При этом раздаются гул и вой - такова музыка метели. Вот какой вид зимой из окна!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?