В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Toichievakumis2
Toichievakumis2
27.12.2021 00:35 •  Русский язык

Написать сочинение на тему описание ёлки. план: 1.кто когда где ставит ёлку 2.описание: а)натуральная или искусственая б)гирлянда с лампочками в)верхушка(шпиль,звезда) г)шарики и украшения д)традиции семьи (когда убираем ёлку) з)почему я люблю этот праздник и нашу ёлку

Ответ:
ViKa09089009
ViKa09089009
02.10.2020 07:19
Елка-это символ Нового года.Обычно люди ставят ее дома за несколько дней перед Новогодней ночью.
В моей семье на новый год принято ставить искусственную ёлку.Это наша традиция. На неё мы всегда вешаем гирлянду,которая светится красивыми и яркими огоньками.На верхушку мы всегдв вешаем синюю звездочку.Для того,что бы наша ёлочка смотрелась веселее,мы украшаем ее различными елочными шариками, игрушками различных форм и конечно же вешаем блестящую мешуру! Обычно мы убираем елку ,только после окончания зимних каникул.
Я очень люблю Новый год,потому что только в этот праздник совершаются чудеса и сбываются все мечты. А нашу ёлку я люблю,потому что она очень красивая и нарядная и всегда создаёт празднечную атмосферу в нашей семье.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?