В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vano22052000
Vano22052000
20.09.2021 11:27 •  Русский язык

Переведите на надо! ) ярты сәгатьтән соң инде ул бу палатада ята торган яралыларга аналары кебек якын, сөекле иде. эчәргә теләгәннәренә дә, теләмәгәннәренә дә, кыстый-кыстый, чәй өләшеп чыкты, урыннарын төзәтте, мендәрләрен уңайлады, һәркайсына берәр җылы сүз әйтергә өлгерде һәм бүлмә эчен җиңел, җылы ана мәхәббәте белән тутырды. сестра тагын бер чәйнек чәй кертеп ирде һәм ананы кочып, үбеп чыгып китте.

Ответ:
irinarassohina1
irinarassohina1
16.07.2020 21:52
Через пол часа уже он (она) в этой палате для лежащих ЯРАЛЫЛАРГА-не знаю как мать близка (близок, если это он), любим(а) стал(а).Кто пить хотел, кто не хотел, угощая-угощая, чай раздал(а), (поправьте покрасивее-дословно) постель поправила, подушки поудобнее сделала, каждому теплое слово сказать успела и комнату (палату, перегородку, отгороженное место) легкой теплой материнской любовью наполнила. Сестра еще один чайник чая занесла и, обняв мать, поцеловав ушла.

Перевод дословный (не литературный), поэтому так коряво. Сделайте красиво сами. ОК? некоторые слова вообще не знаю. надеюсь не совсем понятно, если бы было больше текста...удачи!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?