В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ole4ka2135
Ole4ka2135
03.09.2022 01:21 •  Русский язык

Короткое сочинение по картине " зимний вечер"

Ответ:
юля2587
юля2587
16.07.2020 21:51
Я стою у окошка и смотрю во двор. Еще вчера он был черным и неприглядным. А сегодня все преобразилось, ведь выпал снег. Зажигаются огни на улицах и в домах, и кажется, что ты попал в какой то сказочный и фантастический мир. Не могу удержаться – и, одевшись, выбегаю во двор. Шагаю по тротуару, посыпанному белыми пушистыми снежинками, и представляю, что это происходит во сне и что я иду не по самому обыкновенному тротуару, а по сказочному мосту, по сторонам которого растут серебряные деревья. На свету, высоко, под самыми фонарями, кружатся, как маленькие бабочки, крупные хлопья снега в своем неповторимом хороводе. Я поймала на ладонь несколько снежинок, они были необыкновенно красивы, но мгновенно растаяли. От веселого хоровода снежинок на душе радостно: вот он, наконец-то, первый снег! Свет теперь горит во всех окнах. В такое время во дворе еще привлекательнее и красивее. Снег, лежащий на газонах и тротуаре, переливается разноцветными огнями, а когда всходит месяц, становится серебряным. Снег – чудо природы. Дома кажутся какими-то призрачными великанами, а свет в окнах – их мигающими глазами. Грустно, что приходится покидать эту сказочную страну. Как хорошо, что впереди целая зима
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?