В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
olyadudina98
olyadudina98
30.08.2021 03:14 •  Русский язык

Написать сочинение на тему: чтение обязанность или удовольствие?

Ответ:
sofaTV
sofaTV
02.10.2020 07:13
План.
1. Мое личное мнение - нравится ли мне читать?
2. Рассуждение, является ли чтение обязанностью. Это необходимо, ведь это пополняет наш лексикон, строит красивую речь.
3. Рассуждение, является ли чтение удовольствием. Я погружаюсь в этот мир и ощущаю всю атмосферу. Будто я являюсь героем книги.
4. Заключение.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Anjica
Anjica
02.10.2020 07:13
Чтение - это необыкновенное действие. Когда ты читаешь интересную тебе книгу , ты почувствуешь себя полностью там, не в реальном мире. Но когда ты читаешь по принуждению книгу, к которой у тебя отвращение - это не хорошо. Ты ничего не понимаешь и не хочешь читать дальше. Но чтение по принуждению - это тот же, задание в школе. И ты должна его выполнить ! поэтому привыкнуть нужно к 2 частям чтения и удовольствие и обязанность)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?