В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
456778757
456778757
27.07.2021 03:15 •  Русский язык

Сочинение на тему: "надо ли ставить ёлку в доме на новый " 20 пунктов

Ответ:
Bihan231
Bihan231
02.10.2020 07:11
Надо ли ставить елку на Новый год? На этот вопрос все могут ответить по разному.
по моему мнению- надо. Это традиция, которая передавалась веками. и это дерево дарит нам незабываемое ощущение праздника. Ведь мы привыкли , что каждый новый год на Ёлке висят игрушки, подарки, мишура, гирлянда.
(и что нибудь от себя)
0,0(0 оценок)
Ответ:
yurijefimow
yurijefimow
02.10.2020 07:11
Надо ли ставить елку в доме на новый год ? мне кажется что это глупый вопрос ! елку на новый год ставить обязательно! и сейчас я вам скажу почему.
первая версия . все мы знаем что в ночь с 31 на первое когда мы все уже спим к нам приходит наш любимый дед мороз и кладет нам подарки по елку! а если елки не будет куда же он будет класть подарки? получается что елка нужна для того чтобы мы каждый новый год получали подарки от деда мороза.
вторая версия. елка это растение которое стоит круглый год и поэтому единственное дерево которое есть зимой. и когда то Петр I приказал ставить елку на целый год , но так как елка без земли расти не может и она начинала опадать . люди поняли что это не удобно и решили ставить елку только на сам праздник Новый год. 
надеюсь я смог ответить на ваш вопрос :Почему на новый год нужно ставить елку?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?