В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Paxxan
Paxxan
06.04.2020 15:20 •  Русский язык

Напиши небольшой текст на тему дорога в школу

Ответ:
sashanatashakes
sashanatashakes
02.10.2020 07:10
Моя дорога в школу.
По дороге в школу осенью,я встречаю много деревьев,которые окрашены в красивые цвета красного,оранжевого,жёлтого,зелёного.Встречаю и дворников.Они убирают опавшие листья и всяческий мусор во дворах.Вижу машины,припаркованные около домов.Людей,спешащих или спокойно идущих на работу/в школу/в колледж/в университет.Так же чувствую как дует прохладный,или даже холодный ветер в лицо.Замечаю как птицы поют,которые зимуют в нашем городе.А когда подхожу к своей школе,поднимаюсь по лесенке и захожу в здание.Вот такая у меня дорога в школу!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ludo4ka123
Ludo4ka123
02.10.2020 07:10

Я учусь в 1 смену и по этому встаю очень рано. Когда я иду в школу на улице ещё не так много машин, а людей и тем более. Ведь как хорошо, встать пораньше и потихоньку, не спеша идти в школу. Ты идёшь по алее и вдыхаешь приятный запах осени. Иногда мелькают дворники которые старательно убирают листву. Под ногами шелестит упавшая листва и немного пригревает солнце. Если хорошенько прислушаться, то можно услышать как воркуют голуби и чирикают воробьи в поисках пропитания. Вот и закончилась длинная дорога и пора идти в школу. Но так жалко проходить мимо такой красоты, но всё же придётся...

(я написала про осень, но можно про зиму, вот:)

Я учусь в 1 смену поэтому встаю очень рано. При походе в школу я часто замечаю что на каждой крыше имеются сосульки, может иногда и совсем крошечные, но всё же есть. Как только я вышла из двора я сразу чуть не поскользнулась, ведь почти везде под ногами находится лёд. Пока я шла в школу, точнее скользила я увидела по бокам огромные сугробы снега. Видимо не давно тут проходил дворник и всё убрал. К счастью для себя я нигде не упала и не угодила лицом прямо в холодный снег пока шла в школу. Вскоре дорога закончилась и я оказалась за оградой своего учебного заведения.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?