В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ksp86450
ksp86450
04.09.2021 20:35 •  Русский язык

Не или ни? спишите,раскрываю скобки. укажите отрицательные наречия и отрицательные местоимения.вспомните, как пишутся глаголы с -не. (ни) кто (не) помнил даже имени дочери скорняка. по его виду (ни) как нельзя было сказать, что это ребенок, потерявшийся в (не) обитаемой пустыне. (ни) чего,родная, упокойся. (ни) что (не) омрачало и (не) тревожило душу мальчика. она решила известить сашу, что сегодяня ей (не) когда. (ни) где (не) попадались им деревья.

Ответ:
missshapliko20
missshapliko20
21.05.2020 12:59
Ни кто не помнил даже имени дочери сорняка.По его виду ни как нельзя было сказать,что ребёнок,потерявшийся в не обитаемой пустыне.Ничего,родная,успокойся.Ничто не омрачало и не тревожило душу мальчика.Она решила известить Сашу,что сегодня ей некогда,негде не попадались деревья так.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Даниил223223
Даниил223223
21.05.2020 12:59
Никто не помнил даже имени дочери скорняка. По его виду никак нельзя было сказать, что это его ребенок, потерявшийся в необитаемой пустыне. Ничего, родная, успокойся. Ничто не омрачало и не тревожило душу мальчика. Она решила известить Сашу, что сегодня ей некогда. Нигде не попадались им деревья.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?