В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Abl15
Abl15
06.12.2021 17:19 •  Русский язык

Сочинение письмо другу как я провел день с родителями

Ответ:
05gazieva05
05gazieva05
02.10.2020 06:22
Привет,моя милая подруга Лиза!
Решила написать тебе письмо,поделиться тем,как я живу.Учусь я хорошо,хожу на секцию,времени на всё не хватает.
Но вот вчера мои родители были дома,и я провела весь день с ними.Как всё было здорово!
Мама утром приготовила вкусный завтрак.А после завтрака мы пошли на площадь,где стоит большая новогодняя ёлка.Там мы все сфотографировались.Потом на машине поехали за город кататься на лыжах.Там было очень много народа,все такие радостные.Мы спускались на лыжах с горки.Она была не очень высокая,но мама всё равно боялась.Мы с папой подшучивали над ней,но съехать.Потом мама и сама стала спускаться.Рядом был лес.Мы прогулялись на лыжах по этому лесу.Там было так чудесно,как будто в заколдованном царстве побывали.Такие огромные ели,запорошенные снегом!
К вечеру поехали домой,отдохнувшие и счастливые.
Вот так я провела вчерашний выходной с родителями.
Напиши мне тоже о том,как ты проводишь выходные со своими родителями.
До свидания,Лиза.
   Твоя подруга Таня.
18 января 2015 года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?