В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sonya20071451
Sonya20071451
23.07.2022 23:47 •  Русский язык

За окном у меня полочка-птичья кормушка. на кормушку прилетают синицы и воробьи. до чего же они любопытны. в клетке яркие птицы тускнеют , розовые фламинго становятся белыми, красные снегири серыми .неволя не красит птиц озаглавить текст , продолжить и составить текст так чтобы сперва было повествование потом рассуждение

Ответ:
TikhonOFF
TikhonOFF
25.05.2020 20:24
Никому не понравиться жить в клетке. Хотя,если подумать,попугаи даже живут всю жизнь «взаперти» и ничего, кто их знает, не можем же мы их мысли прочесть.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kuki10
kuki10
25.05.2020 20:24

Птички.

За окном у меня полочка-птичья кормушка. На кормушку прилетают синицы и воробьи. До чего же они любопытны. В клетке яркие птицы тускнеют, розовые фламинго становятся белыми, красные снегири серыми. Неволя не красит птиц. Всё птички пытаются найти кормушки, да и так! Зима холодная, для птичек самая холодная пора! Нам то, людям удобно, у нас еда и дома есть. А животные, особенно птички, не знают где спрятаться. Некоторые птички, улетают на юг, там конечно тепло. Некоторые зимуют, эту пору. Рассуждается о том, что птички, могут умереть если мы не будем их кормить. Я всегда ложу хлеба и зёрна, в свои кормушки. Я очень люблю животных! Вывод: Никогда не забывайте про птичек и животных, особенно в зимнею пору!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?