В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lolololololf
lolololololf
29.04.2022 08:05 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "почему мне нравится электронный учебник"

Ответ:
nikolaenko0473
nikolaenko0473
16.07.2020 14:24
Так уж и быть Вот:
Меня спросили : "Почему мне нравится электронная книга?". Я товечу вам на этот вопрос.
Электронный учебник-хорошая вещь. Она уникальна тем, что долго не разряжается, на неë можно зкачивать много книг и делать шрифт больше-меньше.
Это очень хорошая и полезная вешь.
0,0(0 оценок)
Ответ:
jjjonh9746
jjjonh9746
16.07.2020 14:24
Тем что не надо портит деревья портить себе спину и таскать тяжести собой ,кончено есть - минус это можно посадить зрение но не сильно не сломать себе жизни без зрения человек живет а вот без ног и рук нет, и не буду я обижать деревья , ведь это же наш кислород ,ведь в деревья выделяют фотосинтез и мы дышишь кислородом и чем больше деревья тем воздуха чистого больше а не этих машин !
Ну запитые сама
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?