В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nanaminer
nanaminer
20.01.2022 12:37 •  Русский язык

Придумайте сочинение на тему: если я остался дома один.(правила безопасности)

Ответ:
bragi2015
bragi2015
16.07.2020 12:22
Чаще всего,дети остаются дома одни.с одной стороны это хорошо,ведь детишки учатся самостоятельности,а с другой стороны,ведь ребёнок может что-то сделать,может повредить своё здоровье.чтобы такого не случалось нужно знать правила безопасности.
во первых нельзя подходить к газововому оборудованию в доме(печь,микроволновка,стиральная машина и т.д.)конечно же нельзя играть со спичками.спички-это главный враг детей. еще нельзя трогать розетки,ведь в них проходит электричество.существует ещё очень много правил безопасности,но здесь представлены остальные.
детям очень сложно объяснить что хорошо,а что плохо, но все же есть дети которые ухватывают все на лету и слушаются родителей!

надеюсь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?