В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Расставь знаки препинания льётся тёплый воздух в комнаты шумят воробьи на сирени люблю речное плаванье сказал леонтьев налетел ветер затрепетала листьями осинка дядя костя поговорите с моей мамой обратился ко мне толя месяц над нашею крышею светит вечер стоит у двора с добрым утром я кричу мы стояли у опушки и пошли к деревне

Ответ:
niagara4
niagara4
15.07.2020 22:27
Льётся тёплый воздух в комнаты, шумят воробьи на сирени.
Люблю речное плаванье, сказал Леонтьев
Налетел ветер, затрепетала листьями осинка.
Дядя Костя поговорите с моей мамой, обратился ко мне Толя.
Месяц над нашею крышею светит, вечер стоит у двора.
С добрым утром, я кричу.
Мы стояли у опушки и пошли к деревне
0,0(0 оценок)
Ответ:
жансая87
жансая87
15.07.2020 22:27
Льется теплый воздух в комнаты, шумят воробьи на сирени
Люблю печное плаванье, -сказал Леонтьев.
Налетел ветер. Затрепетала листьями осинка
Дядя Костя, поговорите с моей мамой, -обратился ко мне Толя.
Месяц над нашею крышею светит, вечер стоит у двора.
с добрым утром! -я кричу.
мы стояли у опушки и пошли к деревне
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?