В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
85Angel85
85Angel85
30.01.2023 19:57 •  Русский язык

Написать полную характеристику данного текста, буду человек должен жить в сфере добра, создается им самим. она создается из его добрых дел, добрых чувств, добрых воздействий на окружающую среду, памяти на добро. злое дело забывается быстрее, чем доброе. может быть, это происходит оттого, что вспоминать хорошее приятнее, чем злое? но дело и в другом. оно соединяет, объединяет, роднит.

Ответ:
Cheburek1112
Cheburek1112
15.07.2020 19:51
Человек должен жить в сфере добра, создается им самим.(Повеств., не воскл., распр., простое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми)Она создается из его добрых дел, добрых чувств., добрых воздействий на окружающую среду, памяти на добро.(Повеств., не воскл., распр., простое, двусоставное, осложнено однородными определениями).Злое дело забывается быстрее, чем доброе.(Повеств., не воскл., распр., простое, двусоставное, не осложнено).Может быть, это происходит оттого, что вспоминать хорошее приятнее, чем злое?(Вопрос., не воскл., распр., простое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми).Но дело и в другом.( Повеств., не воскл, распр., односоставное, не осложнено).Оно соединает, объединяет, роднит(Повеств., не воскл., не распр., простое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми). 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?