В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Рассуждение на тему: если бы дети были как взрослые ,а взрослые как дети

Ответ:
qantonvishnevsky
qantonvishnevsky
02.10.2020 05:24
Тогда бы взрослые верили в дед мороза а дети нет
0,0(0 оценок)
Ответ:
juehxbrf
juehxbrf
02.10.2020 05:24
Если бы взрослые были как дети,а дети как взрослые, то это повлекло бы за собой самые кардинальные изменения всего бытия. Судите сами: если это произойдёт, то по логике вещей собаки начнут рожать котят, а кошки - щенков, милиционеры будут убегать от преступников, а футбольная сборная станет национальной гордростью России. При таком раскладе непременно должна материализоваться Страна Невыученных Уроков, где коровы являются плотоядными животными и где обитают полтора землекопа. Кроме того, негры начнут бить скинхедов, а на рынках начнут торговать люди со странно бледным цветом кожи... Помимо этого, в конце концов, пингвины переселятся на Северный полюс, а снег начнёт выпадать летом. Это повлечёт за собой глобальные изменения климата, что в конечном итоге станет причиной гибели планеты... Нет, пусть уж лучше дети остаются детьми, а взрослые - взрослыми.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?