В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
charaX
charaX
16.03.2020 02:46 •  Русский язык

Написать деду морозу письмо если учительница сегодня сказала что не существует деда мороза а как же тога писать и кому ? если его нет мне 8 лет .

Ответ:
Назка2006
Назка2006
15.07.2020 16:49
Здравствуй Дедушка Мороз,мне говорили что тебя нет,но я всё равно верю в тебя.Я очень надеюсь что ты и в этом году принесёшь мне подарки.Я с нетерпением жду Нового года.Я даже выучила стишок что бы рассказать его тебе.До Нового года я давно отсчитываю дни,хочу что бы ты уже поскорее пришёл ко мне.Я тебя,ждала весь год.Я переполнена радостью и счастьем,что Новый год уже близко.Дедушка,хочу пожелать тебе крепкого здоровья и счастья в Новом году.И к стате,когда соберёшься прилететь ко мне домой,не забудь привести с собой Снегурочку.И если хочешь,разбуди меня,мы можем чуть чуть поиграть.Только не забудь подарки.С нетерпением жду тебя!С наступающим Новым годом!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?