В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Милана1245
Милана1245
29.09.2020 05:38 •  Русский язык

Всем = нам по языку задали написать письмо: деду написать вообще не знаю фонтазии нет !

Ответ:
romantik17lol
romantik17lol
25.05.2020 17:54

Дорогой руслан, пишет тебе дедушка мороз! Весь год я следил за тобой Как ты себя вёл, какие оценки получал,как с родителями поступал... И сегодня я прислал тебе письмо с орогмным подарком. Но попросил тебя сначало прочитать письмо. В этой большеой (огромной) коробке лежит,то о чем ты всегда мечтал! ты наверное уже понял о чем идёт речь - о машине. смелей открывая коробку и наслаждайся подарком))

0,0(0 оценок)
Ответ:
senyadubra
senyadubra
25.05.2020 17:54

Дорогой Дедушка Мороз!

Я с детства верю, что ты всем детям, которые хорошо себя ведут, ты даришь на Новый год подарки. В этом году я старался изо всех сил хорошо себя вести, отлично учиться маме и папе. Подари мне, пожайлуста, новый телефон. Он мне так нужен! Потому что мне даже не с чего позвонить домой, чтобы меня мама забрала из школы. 

 

Вася Петров

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?