В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
irinabelova200
irinabelova200
17.08.2021 03:08 •  Русский язык

Написать сочинение по картине григорьева"вратарь")надо чтоб было: дееприч. и прич.обороты! и желательно не так: "на переднем плане я вижу ")

Ответ:
таня44448
таня44448
02.10.2020 04:43
На картине С.Григорьева" Вратарь" изображены ребята.На картине не видно но скорей всего действие происходит в каком то из дворов. На переднем плане изображены ребята. Один мальчик стоит на воротак и внимательно следит за мячём, что бы не пропустить его.Остальные же ребята ледят за игрой, что бы всё было по честному. Что бы никто не жульничал. ДЛя того что бы видно было где ворота мальчишки по обеим сторонам потожили учебники и тетради.На заднем плане веднеются дома и небольшая церквушка. Возможно место действия происходит не далеко от моря это заметно по горизонту. Небо нежно голубого цвета, ачуть ниже виднеется полоса синего цвета скорей всего это и есть море. На улице скорей всего осень потому что на веточке растущей позпди ребять почти нет листьев. Да и ребетня одета не по летнему. Только один вратарь легко одет и даже  не боится простудиться. По мальчишке, стоящего на воротах видно что он озарной. Его каленка перебинтованна видимо ганял мяч и упал. Мне очень понравилась эта картина, тем что она чем то напоминает моё глубокое детство. Когда и мальчишьки и девчёнки бегали, прыгали , играли вместе. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?