В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ladnaya56
Ladnaya56
03.06.2022 15:46 •  Русский язык

Какой я хотел бы оставить след на земле сочине если можно я хочу стать милицейским но если нет любое надо

Ответ:
alice108
alice108
15.07.2020 06:49
Я стал замечать, что в нашем мире очень много зла: преступлений, наркотиков и тому подобное, и я хочу стать полицейским, хоть как то повлиять на это.
я хочу сделать этот мир чище, хотя понятно, что это очень сложно. Но я в несу вклад в это дело, и может быть, я таким смогу оставить след в истории, но даже если нет, то всё равно добьюсь своей цели. Больше всего я хочу мира в стране, а так же во всём мире. И известность для меня это не самое главное.
Я считаю, что все полицейские должны быть более благородными, и не приветствую коррупции.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Влада19993737
Влада19993737
15.07.2020 06:49
У всех детей есть свои мечты . Я мечтаю стать полицейским . Полиция находит преступников и защищают город. Полиция нужна каждому городу . У каждого члена полиции есть своё звание . Как : рядовой полиции , младший сержант , сержант , старший сержант , старшина полиции , прапорщик полиции, старший прапорщик , младший лейтенант , лейтенант , старший лейтенант , капитан , майор, подполковник , полковник, генерал - майор, генерал - лейтенант , генерал - полковник, генерал полиции Российской Федерации .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?