В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ubsxydbzed
ubsxydbzed
20.03.2022 02:12 •  Русский язык

Написать сочинение на тему почему дворняг (собаки)нужно уважать

Ответ:
sascha4847
sascha4847
25.05.2020 17:20

Собак дворняжек нужно уважать. Вы спросите почему? Тут то и надо задуматься.

 

Представьте что ваша собака вдруг вас укусила и совсем нечайно , потому что она вас не заметила. Она сразу будет лизать вам рану и делать что-то такое, что залечит вам рану. А теперь представим обычную собаку например Бульдог. Бульдожки если укусят и тоже нечайно, то они не будут вас облизовать и как то утешать. Они только наоборот пойдут заниматься каким нибудь другим делом.

 

Так что дворняжки очень добрые собаки, но есть и агрессивные!! Так что лучше всё же не доверяйте их милым взглядам. Так же и Бульдоги, но к н ким лучше вообще опасаться подходить. Поэтому дворняжек нужно уважать.

0,0(0 оценок)
Ответ:
wiwhha
wiwhha
25.05.2020 17:20

Любая собака-живое существо.  К собакам нужно относиться уважительно, пускай даже  к бродягам. Ведь у каждой из них своя история. Вспомнить даже книгу Гавриила Троепольского, Белый Бим Черное ухо. Собака бродила одна по улице не потому что она бродяга, а потому что она ждала своего друга. Такая ситуация может быть с любой собакой, а мы, вместо того, что бы накормить такую собаку порой даже просто отпинываем с дороги, спеша по своим делам. 

Уважайте собак! Не смотря на то, где они живут. Будь то на улице или в квартире.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?