В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Все 96 расставьте правильно запятые и другие знаки припинания и где нибудь продправьте текст быть президентом сложно. и, честно говоря, я бы не хотела им стать. но если бы я всё-таки заняла такую должность, то многое изменила в нашей стране. обязательно я бы боролась с бедностью! это самое главное. ведь сейчас более 50% люди бедные. надо повышать жизненный уровень! люди, так, скажем, горбатились на нескольких работах, а пенсия у них никаких. они еле-еле сводят концы с концами! это как можно понять? а вот те, люди, которые бездельничали, они получают больше .думаю почти каждый день по телевизору говорят, что крадут детей. и многих потом не находят. села, города подключаются к поискам детей. ведь дети это святое. если бы украли ребёнка, ни одна бы мама не пережила бы такого. я думаю, что не надо оставлять детей одних на улице, ну или хотя бы с друзьями. я видела в одном городе, детскую площадку загородили решёткой ,и ключи раздали всем проживающим. всё чаще стали безалаберно относиться в больницах. то где-то не дошьют шов, то не дорежут, или ещё, что хуже. это надо устранять! ведь все люди хотят быть здоровыми, красивыми и самое главное жить долго.

Ответ:
lejaqw
lejaqw
25.05.2020 17:19

Быть президентом очень сложно. И, честно говоря, я бы не хотела им стать. Но если бы я всё-таки заняла такую должность, то многое изменила в нашей стране.  

Обязательно я бы боролась с бедностью! Это самое главное. Ведь сейчас более половины людей - это бедные люди. Надо повышать жизненный уровень! Люди, так, скажем, горбатились на нескольких работах, а пенсия у них никакая. Они еле-еле сводят концы с концами! Это как можно понять? А вот те люди, которые бездельничали, они получают больше.  

Почти каждый день по телевизору говорят, что крадут детей. И многих потом не находят. Села, города подключаются к поискам детей. Ведь дети - это святое. Если бы украли ребёнка, ни одна бы мама не пережила бы такого.  Я думаю, что не надо оставлять детей одних на улице, ну или хотя бы с друзьями.

Всё чаще стали безалаберно относиться в больницах.  Это надо устранять! Ведь все люди хотят быть здоровыми, красивыми и самое главное  - жить долго.

0,0(0 оценок)
Ответ:
notasmart
notasmart
25.05.2020 17:19

3. "то многое бы изменила в нашей стране"

4. 5.

"Во-первых, я бы обязательно боролась с бедностью - это самое главное"

6. "Ведь более 50% на Земле страдают нехваткой финансов"

8. Люди, так скажем, пахали на нескольких работах, а в итоге, пенсия оставляет желать лучшего"

10. 11. Так не говорят. Нет таких людей, которые совершенно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАВ в жизни, добивабтся больших успехов, так что...

"Сечас эта проблема овладела многими пенсионерами"

12. "Во-вторых, я бы прекратила неисчисляемые кражы детей.", а далее "почти каждый день..."

14. "Только представьте, если бы ваш ребенок пропал без вести. Это огромная утрата для матери.

Третий обзац можно вообще убрать.

"В-третьих, я бы боролась с безалаберностью в больницах. Сейчас, достаточно много людей погибают на койках, не дождавшись своей очереди. Это не может продолжаться долго!"

Вывод:

"То, что я написал(а) - это, к сожалению, только самая малая часть экономических проблем, которые бы стоило решить в стране."

Удачи!)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?