В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Anna456anna
Anna456anna
22.08.2021 18:19 •  Русский язык

Начертите схему предложений с прямой речью и расставь знаки препинания.-бабушка если бы к нам в гости пришел заяц что бы ты ему дала спросила юля. морковку ответила бабушка. а если бы пришла лиса допытывалась юля.угостила бы кусочком курицы сказала бабушка.а козленку не унималась внучка. капусты улыбнулась старушка. а если бы я пришла к тебе в гости как они что бы ты мне дала хитро прищурилась юля. шоколадку воскликнула бабушка.

Ответ:
Сашалажа
Сашалажа
14.07.2020 19:28
"Бабушка, если бы к нам в гости пришел заяц, что бы ты ему дала?"- спросила Юля.("П?"-а.) "Морковку",- ответила бабушка. ("П",-а.)
"А если бы пришла лиса?"- допытывалась Юля. ("П?"-а.)
"Угостила бы кусочком курицы",- сказала бабушка. ("П,"-а.)
"А козленку?"- не унималась внучка. ("П?"-а.) "Капусты",- улыбнулась старушка. ("П,"-а.)
"А если бы я пришла к тебе в гости, как они, что бы ты мне дала?"- хитро прищурилась Юля. ("П?"-а.)
"Шоколадку!"- воскликнула бабушка. ("П!"-а.)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?