В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
taush
taush
04.03.2023 19:30 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему: "как я оцениваю людей? " используя слова "во-первых" "во-вторых" "в третьих" надо! заранее огромное

Ответ:
EdiNoRoShKa228
EdiNoRoShKa228
02.10.2020 03:34
Как я оцениваю людей?-вопрос довольно таки странный. Люди-странные существа,их сложно понять. У каждого человека разный характер,поведение,и вообще,у каждого свои "тараканы".
 Начнем с их поведения: во-первых,большинство так называемых "странных существ" агрессивно реагируют на критику. Хм... А что же в этом такого? Я считаю,что каждый имеет право высказывать свое мнение,и при этом быть убежден,что ему ничего за это не будет. Ведь сколько людей,столько и мнений. Никуда от этого не деться. Во-вторых,вы замечали когда-нибудь,что некоторые люди делают замечание другим,и тем самым ухудшают ситуацию? То есть следят в первую очередь не за собой,а за другими. Я надеюсь,что этих двух пунктов было достаточно.
В целом,у меня нет определенного мнения об оценке человечества,каким бы оно ни было. В общих чертах,мы все одинаковые,и по этому,я никого не выделяю.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?