В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
христяч
христяч
21.04.2022 07:13 •  Русский язык

Сочинение по языку 6 класс, первый раз я пошла на гимнастику.

Ответ:
pepper5566776
pepper5566776
02.10.2020 03:06
Это было впервые, как я пошла на гимнастику. После первого занятия, я познакомилась с девчонками, которые тоже ходили на гимнастику.
Мне очень нравится этот вид спорта. Ведь замечательно, когда ты можешь спокойно сесть на шпагат или сделать мостик без всяких утруждений.
0,0(0 оценок)
Ответ:
свитек
свитек
02.10.2020 03:06
Я пошла на гимнастику, чтобы быть хорошей гимнасткой.                                    Мне там очень понравилось. Занятия проходят  замечательно. Здесь я увидела много школьных друзей. У меня получается всё лучше и лучше, самое главное старание и терпение. В зале гимнастики стоят большие зеркала и специальные опоры.                                                                                                           Мне очень многое понравилось на гимнастике.                                                                                                                         
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?