В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
girlmarta
girlmarta
28.03.2023 08:47 •  Русский язык

Сочинение на тему. нравственные уроки по книге андерсона русалочка. 30 !

Ответ:
kotovich9292
kotovich9292
13.07.2020 20:31
Жила была в глубоком подводном царстве маленькая русалочка .    Она ждала когда ей исполниться 15 лет чтоб выплыть на верх . Она уговаривала сестёр  посмотреть что наверху и как там . Но сёстры не соглошались они очень боялись выплывать посколько там живут люди . Русалочке исполнелось 15 лет и она с большим удовольствием выплыла на поверхность . она увидила с долека корабль а на нём был маленький принц . Она влюбилась внего с первого взгляда . Но вдруг началась огромнная буря вспыхнули молнии и полил дождь . Русалочка смотрела на корабль но не могла найти принца и вдруг она увидила что принц упал в воду и она полыла его Она подхватила его и поплыла к берегу но она думала взять его к себе на дно морское но он бы задохнулся . Она положила его на песок и поцеловала своими тёплыми  губами . И спряталась за камни .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?