В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LOLOLON2015
LOLOLON2015
29.03.2020 17:31 •  Русский язык

Напишите мне сачинение ))если бы я была ручкой.

Ответ:
oforange
oforange
13.07.2020 20:14
Название-Чтобы сказала ручка если бы умела говорить.Ручка может говорить о чём угодно.Вот продимала я одну историю про девочку и ручку. Жила была девочка она пошла магазин за ручкой,и ей понравилась ручка с личеком.Она купила её и пошла домой.Пришла девочка домой помыла руки,переоделась и поела.Девочка села за уроки и начала делать Русский язык.Девочка написала уроки и пошла попить воды ,вдруг  слишит она ты не зделала математику.Девочка испугалась и побежала в комнату ,а там ручка с живым лицом говорит делай уроки!Девочка села и начала делать математику.Потом она легла спать. Вот началось утро девочка встала,умылась,поела,оделась и пошла в школу.Вот начался 1 урок была кантрольная.Девочка достала шпоргалку м спрятала в пинал ,а ручка как заговорит -убери шполгалку!Тыже всё учила и знаешь!Ещё бы чуть чуть и учительница заметила шпоргалку.Девочка теперь всегда доверяла советам ручки.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?