В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
YTCoolboy55
YTCoolboy55
10.09.2022 03:27 •  Русский язык

Дед мороз. меня зовут маша. новый год - это волшебный праздник, который любит вся семья. все любят украшать елку, готовить угощения на стол, но возможно самое приятное для многих - это получать подарки. кто-то хочет новую игрушку, кто-то книжку, ну а я хочу, чтобы все люди на планете жили в мире и добре друг к другу. чтобы не было слышно крика, чтобы мы любили друг друга и уважали. дописать, ! я больше не знаю, что можно придумать.

Ответ:
АринаРоудер
АринаРоудер
13.07.2020 20:12
И достигали взаимопонимания друг с другом, чтобы все верили в сказку. Ведь если верить в сказку будут происходить сказочные вещи.  Я правда думаю, что ты существуешь Дедушка, и с нетерпением жду твоего подарка.
0,0(0 оценок)
Ответ:
gggnnn
gggnnn
13.07.2020 20:12
А еще можно дописать чем люди обычно занимаются в новый год, что ты делаешь в новый год.Можешь описать гирлянды разные, описать елку,написать про семью тип как подготавливались к НГ и т.д
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?