В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hytjnfxyhhjyutf
hytjnfxyhhjyutf
02.11.2021 08:55 •  Русский язык

Сообщение о картине шишкина "утро в сосновом лесу" сообщение!

Ответ:
arustamianan
arustamianan
13.07.2020 18:26
картине Ивана Шишкина «Утро в сосновом
лесу» я вижу четырёх медведей: маму-
медведицу и трёх медвежат. Они резво играют
в сосновом лесу под наблюдением мамы.
Двое медвежат залезли на поваленное дерево
и смотрят сверху на медведицу, а третий
медвежонок устремил с задумчивостью свой
взгляд в туманную даль леса. Видно, что лес
старый, верхушки высоких сосен устремлены
в лазурно-голубое небо. Много поваленных
деревьев, трухлявые стволы, кажется, вот-вот
сломаются, но нет, они твёрдо стоят. В лесу
мрачно, но лучи солнца пробиваются сквозь
сосны. Картина написана тёмными оттенками
красок. Фигурируют больше всего оттенки
зелёного. Мне понравилась эта картина тем,
что она очень натурально нарисована, как
будто я сама присутствую там.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?