В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Brakorenko88
Brakorenko88
23.12.2022 09:51 •  Русский язык

Напишите сочинение рассуждение на тему" почему я люблю рисовать"

Ответ:
nataliy6578
nataliy6578
13.07.2020 17:56
   Сочинение на тему "Почему я люблю рисовать" предлагаю составить так:
   Я очень люблю рисовать. Когда у меня появляется свободная минутка, я сразу же сажусь за стол и достаю чистый лист. В этот момент разыгрывается моя фантазия. Что же я нарисую сегодня? Пейзаж, портрет, а может быть абстракцию? За такое разнообразие я и люблю рисование. Мне кажется, что этот вид творчества как нельзя лучше развивает фантазию.
   Рисуя, я словно уношусь в мир грез. Например, во время изображения моря, я вспоминаю все мелкие детали, которые мне создать более реалистичную атмосферу. За что еще я люблю рисование? За разнообразие красок, жанров, материалов. Рисование - самый лучший вид творчества для меня.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?