В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Notch
Notch
03.04.2021 15:01 •  Русский язык

Сочинение-миниатюра.если бы я был директором кондитерской фабрики.использовать в тексте вопросительные,побудительные и повествовательные предложения. 5 класс

Ответ:
Ксюнька1801
Ксюнька1801
13.07.2020 17:01
Как я обожаю конфеты Разве можно не любить этот замечательный аромат шоколада, ванили, фруктового желе! Разве найдется кто-то, кто смог бы отказаться съесть фруктовую карамельку со вкусом клубники, ореховый батончик или шоколадную конфету? Конфеты - это хорошо, это вкусно, это приятно, это здорово! Если бы я был директором кондитерской фабрики, она бы стала самой лучшей фабрикой в стране, потому что я приложил бы все усилия для того, чтобы доставить детям и взрослым радость своей продукцией. В каждую конфетку я вложил бы частичку своего отношения к сладостям, частичку радости оттого, что могу сделать столько замечательных, уникальных, неповторимых, самых вкусных конфет!  Я приготовил бы столько разных конфет, что каждый нашел бы по своему вкусу! И когда вы купили бы мои конфеты, стали бы такими же радостными и счастливыми как я!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?