В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AnnaKhusainova
AnnaKhusainova
07.11.2020 13:03 •  Русский язык

Мини-сочинение на тему "какая ты зима". надо на завтра

Ответ:
egorushka55
egorushka55
02.10.2020 02:56
Какая ты, зима?!Не сказать , что жду тебя с нетерпением. После теплого и зеленого лета, после сухой красивой осени я боюсь встречи с тобой. Если будешь снежной, буду рад: покатаемся на лыжах, сноуборде. Будешь морозной, тоже порадуешь : замерзнет речка и можно поудить в лунках рыбу.Но не пугай трескучими морозами не улетевших птиц. Им нужно тебя пережить и дождаться весны. Какая ты, зима?! На Новый год прийди с легким морозцем. Это порадует людей .Они пойдут в парки и устроят праздничные гуляния. Нарядят елки в своих домах и будут ждать с надеждой исполнения загаданных новогодних желаний. Только не приходи слякотной и грязной в наш город! Не порть нам настроения! И мы тебя полюбим!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?