В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nastalut207
nastalut207
19.06.2021 15:16 •  Русский язык

Сократите текст. с семнадцатого века у вводится единая трёхчленная система наименований (имя,отчество и фамилия). сначала так начали величать представителей высших слоёв населения, а позже и низших: воевода лев тимофеевич измайлов,дьяк константин михайлов.

Ответ:
rahimzhan20p0dqkg
rahimzhan20p0dqkg
13.07.2020 01:52
С семнадцатого века у русских вводиться единая трехчленная система наименований(имя, отчество, фамилия). Так начали величать представителей высших и низших слоев населения: воевода Лев Тимофеевич Измайлов, Дьяк Константин Михайлович. (Тут и так текст сокращен, куда его еще сокращать?)
0,0(0 оценок)
Ответ:
MAKSON1111119
MAKSON1111119
13.07.2020 01:52
  с семнадцатого  века  у русских вводится  единая трехчленная  система наименований ( имя отчество фамилия) сначала так начали величать  председателей  высших   и нисших  слоев населения
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?