В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

50 оцените моё сочинение нужно ваше мнение(может где и исправить) власть- это возможность быть главным в стране и не от кого не зависеть. к ней можно прийти с богатства, знания, авторитета. власть появилась с возникновением общества, которое появилось с возникновение и которое до наших дней развивается. ещё в древнем мире люди не могли развиваться без вожака. они направляли своё племя по правильному пути, добывать пищу и охотится. сейчас примером современной власти может служить школа - это как цепочка выживания директор завуч учитель лидер в классе. над всем в школе контролирует директор. в пример можно отсутствие учителя на уроке то каждый будет заниматься своим делом и так подниматься шум. бывают случаи, когда человек приходящий к власти может потерять контроль над собой. так возникает тирание человек не с кем не хочет делить свою властью рушит всё на своём пути, а невинные люди . он не сможет властвовать, так как при возникновении недовольства народа «слетит с престола власти». а человек, думающий о стране и народа, будет иметь власть, если будет уважение народа. такой человек должен быть лидером в своём деле. власть начинается с меня, потому что я гражданин российской федерации и должна знать свои обязанности и права. без которых народ не сможет мирно жить в стране.

Ответ:
Polino4444444ka
Polino4444444ka
02.10.2020 02:18
1 предл - и ни (а не"не") от кого не зависеть.
"Власть появилась с возникновением общества, которое появилось с возникновение"...что?
"Это как цепочка выживания - директор, завуч, учитель, лидер в классе." Не забывайте про пунктуацию.
"Над всем в школе контролирует директор" автор, что за язык такой, м?
"В пример можно привести отсутствие учителя на уроке - каждый будет" Частица "то" в этом предл не уместна.
"Так возникает тирание" что за слово такое?
"Так возникает тирания (наверно это имелось ввиду), человек ни (а не "не") с кем не хочет делитьСЯ своЕЙ властью, решит все на своем пути, а невинные люди страдают" третья часть бредовая если честно.
"Думающей о стране и народа." О народЕ!!
"Думающий о стране и народе, будет иметь власть, если будет уважение народа." Тавтология, заменить!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?