В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
makrona123
makrona123
29.11.2020 19:42 •  Русский язык

Написать письмо одному из друзей и выразить в нем по какому-либо поводу для выражения воспользуйтесь словами : от всего сердца, тебя за,признателен тебе за,большое за .

Ответ:
Milimili12345
Milimili12345
12.07.2020 18:28
Привет,( Любое имя)
!Пишу тебе это письмо, а эмоции просто не унять ! Помнишь, я как-то просил тебя мне с математикой ? Наши занятия с тобой не даром . Мы вчера писали контрольную . Все как-то долго писали, а я раньше всех справился . Писала все , что знал и то , что узнала благодаря тебе . Думал , что напишу не очень хорошо . И когда учительница стала объявлять оценки , я чуть со стула не упал . Ты представляешь , я получил 5 ! Еще и похвалила меня учительница . Сёма , я так тебе благодарен, что даже не знаю , как выразить все словами . На этом буду заканчивать . Передавай приветы от меня твоим маме и папе . Еще раз
Пока.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?