В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Shkolaetopolniyad
Shkolaetopolniyad
31.03.2022 03:48 •  Русский язык

Написать мини- сочинение на тему: о чем думает снежинка с неба? надо сам бы написал просто в голову ничего не лезет

Ответ:
novoselovavita
novoselovavita
12.07.2020 16:51
Мне кажется что когда снежинка падает с неба то представляет:
С неба летит маленькая снежинка, которая только что выпала из облачка и начала свой путь к земле. Интересно узнать о чем же она думает. Если на секунду представить это, то вполне можно окунуться в ее мысли, и обернувшись ими как теплым пуховым одеялом, прочувствовать их. Итак, о чем же может думать снежинка? "Вот скоро я упаду на землю к моим сестричкам снежинкам и встречусь с ними. Как же я по ним соскучилась. Но еще больше я соскучилась по моей маме Воде и папе Морозу. Но скоро, среди моих сестричек мне будет не так одиноко. Я уже подлетаю к земле. Как же там красиво!" Снежинка опустилась на белоснежный снежный ковер и наконец-то встретилась со своими сестричками.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?