В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NamaruC3
NamaruC3
06.01.2021 14:19 •  Русский язык

Напишите несколько цитат авторов например пушкина, толстого, только напишите кто написал желательно побольше

Ответ:
VAI81416
VAI81416
12.07.2020 16:44
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/   *        *        *        *        *        *        *        * Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. /Р. Олдингтон/   *        *        *        *        *        *        *        * Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание. /Сенека/   *        *        *        *        *        *        *        * Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. /Гёте/   *        *        *        *        *        *        *        * Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг. /Гёте/   *        *        *        *        *        *        *        * Жизнь — это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать. /Ш. Бодлер/   *        *        *        *        *        *        *        * Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. /В.О. Ключевский/   *        *        *        *        *        *        *        * Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное и чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества. /Н.А. Островский/   *        *        *        *        *        *        *        * Жизнь - не те дни, что а те, что запомнились. /П.А.Павленко/   *        *        *        *        *        *        *        * Жизнь! Не так уж она хороша, но и не так плоха, как многим думается. /Ги де Мопассан/ 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?