В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mariee875maria
mariee875maria
22.02.2020 22:26 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "какое доброе дело я сделала в последнее время"

Ответ:
46788643
46788643
12.07.2020 13:47
Моя любимая бабушка недавно упала и подвернула ногу.Мне было её очень жалко.Поэтому я решила сопровождать бабушку в больницу.Мы собрались,бабушка взяла клюшку.Я её спуститься с четвёртого этажа и дойти до "Газели".Хорошо,что остановка находится через дорогу от дома.Я бабушке войти в "Газель".От нужной остановки до больницы мы совсем немного.Я держала бабушку под руку.В приёмном покое городской больницы я надела бахилы на обувь бабушки раздеться.Бабушку направили в рентгенкабинет делать снимок ноги.Я ей снимать обувь,разбинтовала ногу.Когда бабушке сделали снимок,я опять наложили тугую повязку на щиколотку ноги.Снимок показал,что перелома нет,а только сильное растяжение.
     Когда бабушка на следующий день пошла на приём к хирургу,то я тоже пошла сопровождать её идти,снимать повязку.Хирург вышел из кабинета и отдал мне рецепты на лекарство для бабушки,её снимки и карточку.Он похвалил меня,что я бабушке.
    Дома бабушка только лежала,а я ей приносила еду и лекарства,а ещё я старалась,чтобы она не скучала.
     Сейчас бабушке уже лучше,но я продолжаю смазывать ей щиколотку мазью,которую выписал хирург
     Вот какое доброе дело я сделала в осенние каникулы в ноябре этого года!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?