В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
And2008
And2008
23.01.2022 23:57 •  Русский язык

Исправьте ошибки в сочинение. ( особенно напряг с запятыми) перед собой я вижу картину цыплакова "мороз и солнце". на ней изображен холодный зимний день. белоснежные сугробы, деревья и крыши домов покрытые блестящим от солнца снегом. все это дает нам понять о давно пришедшей зиме. голубые тени, от домов показывают нам, что на улице ярко светит солнце. повнимательнее рассмотрев картину, мы можем увидеть, что уже на расчищенной от снега тропинке движется лошадь, сзади которой укреплены сани. на санях крепко держась за темляк сидит крестьянин.чуть позади мчатся его товарищи. скорее всего на улице сильный мороз, и крестьяне спешат домой в тепло и уют. эта картина мне понравилась, она наполнена передачей зимнего настроения. мороз и солнце, все что нужно для зимы.

Ответ:
Rukisha03
Rukisha03
12.07.2020 13:29
Перед "покрытые"- запятуху ставь.
После "темляк"-запятуху.
Мне кажется,что после предлож. "Эта картина мне понравилась лучше поставить восклицат. знак"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?